Воронцовская пещера, чай и ущелье с фотосетом на камерофон Vivo X300

Экскурсия относится к разделам: индивидуальные, пещеры, Сочи

Описание «Воронцовская пещера, чай и ущелье с фотосетом на камерофон Vivo X300»

Виды Воронцовская пещера, чай и ущелье с фотосетом на камерофон Vivo X300Виды Воронцовская пещера, чай и ущелье с фотосетом на камерофон Vivo X300Виды Воронцовская пещера, чай и ущелье с фотосетом на камерофон Vivo X300Виды Воронцовская пещера, чай и ущелье с фотосетом на камерофон Vivo X300Виды Воронцовская пещера, чай и ущелье с фотосетом на камерофон Vivo X300Виды Воронцовская пещера, чай и ущелье с фотосетом на камерофон Vivo X300

Мы посетим самые красивые места, где я проведу вам мобильную фотосессию на телефон Vivo X200, какой снимает на уровне цифровых фотоаппаратов.

Навалищенское ущелье — природная достопримечательность и рекреационный объект в Сочинском национальном парке. Красивая локация для фотографий в стиле джунглей.

Чайные плантации. живописные виды которых притягивают множество туристов и любителей эффектных фотографий. При желании можно попробовать его в кафе.

Воронцовские пещеры — имеют самую большую лабиринтовую систему переходов 11720 метров. Обустроенный маршрут 700 метров с лестницей и освещением.

Похожие экскурсии