Великолепный Стамбул без очередей

Экскурсия относится к разделам: индивидуальные, пешие, Стамбул

Описание «Великолепный Стамбул без очередей»

Виды Великолепный Стамбул без очередейВиды Великолепный Стамбул без очередейВиды Великолепный Стамбул без очередейВиды Великолепный Стамбул без очередейВиды Великолепный Стамбул без очередейВиды Великолепный Стамбул без очередей

Что вас ждетДостопримечательности района Султанахмет — необходимый минимум, чтобы открыть для себя Стамбул. Со мной вы не будете стоять в очередях, изучите все снаружи и внутри, не потеряетесь в именах и делах византийских императоров и османских султанов. Собор, соединивший два мира, завораживающая мечеть, таинственное водохранилище и дворец-сокровищница — эти места за один день позволят осознать великое прошлое и понять настоящее Стамбула.

Мы встретимся у входа во дворец Султана и отправимся на прогулку по нему. На протяжении двух часов вы будете наслаждаться роскошью дворца и заглянете в гарем, где когда-то бушевали страсти и плелись интриги. После мы посетим собор Айя София, пройдемся по Ипподрому и завершим нашу прогулку в цистерне Базилика — одном из самых крупных и хорошо сохранившихся древних подземных водохранилищ Константинополя.

Похожие экскурсии