Описание «Индивидуальная экскурсия по Дубаю на автомобиле»
Закажите кредитную карту от Альфа Банка "60 дней без процентов".
Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073
Поездка по ДубаюПутешествие по Дубаю включает посещение самого большого ТРЦ в мире — The Dubai Mall. Центр занимает территорию площадью 1,2 млн кв. м, на которой разместились многочисленные торговые и развлекательные зоны. В их числе — крытый золотой рынок, «остров моды», Аквариум.
Проедем по элитному району Дубай-Марина, застроенному роскошными отелями и частными домами. Увидите «визитную карточку» Дубая — 321-метровый отель-парус Бурж Аль Араб. Строительством пятизвездочного отеля класса делюкс занималось более 3 тысяч компаний, а над его оформлением работали 250 ведущих дизайнеров.
Во время поездки по Дубаю мы осмотрим многочисленные искусственные острова, созданные в виде пальм и имеющие очертания континентов. Увидите башню Бурдж-Халифа — самый высокий небоскреб в форме сталагмита высотой 828 метров.
Важно знать
Стоимость включает в себя эксклюзивную аренду автомобиля вместе с гидом-водителем, который проведет вас по любому выбранному вами маршруту.
Важная информация:
Пиковые даты + 100 долларов [1.11.2024 – 15.11.2024] [26.12.2024 – 15.01.2025] [16.03.2025 – 1.04.2025]
Место встречи
Любой отель Дубая, Шарджи или Аджмана
Что включено
- “Возможность спланировать поездку полностью самостоятельно, выбрав достопримечательности, которые хотите посетить”, “Транспортное обслуживание (поездка на автомобиле) и трансфер до/от места проведения экскурсии из любого отеля в Дубае, Шардже или Аджмане”, “Увлекательный рассказ сертифицированного гида”
Что не включено
- “Еда и напитки”, “Личные расходы туриста”, “Трансфер до/от места проведения экскурсии из любого другого города”, “Приобретение сувенирной продукции (по желанию)”, “Пиковые даты + 100 долларов [1.11.2024 – 15.11.2024] [26.12.2024 – 15.01.2025] [16.03.2025 – 1.04.2025]”
Период бронирования:
При оформлении экскурсии «Индивидуальная экскурсия по Дубаю на автомобиле» в Шардже будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.
Оплата:
Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.
Условия отмены:
- при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
- при отмене гидом – 100% возврат всегда
Остались вопросы?
Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре
Сегодня в Шардже прекрасное утро, понедельник 2 июня 2025. Хороший повод отправиться на экскурсию «Индивидуальная экскурсия по Дубаю на автомобиле», которую проводит профессиональный гид DubaiRelaxTours D..
Экскурсия проходит летом, в июне. Удобное расписание из Шарджи позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 450.
Краткая справка о городе Шарджа
Шарджа - это один из семи эмиратов, которые составляют Объединенные Арабские Эмираты. Город расположен на побережье Персидского залива и является одним из самых популярных туристических направлений в ОАЭ.
Климат типично тропический, с жаркими летами и теплыми зимами. Летом температура может достигать 45 градусов по Цельсию, а зимой она редко опускается ниже 20 градусов.
Пляжи славятся своей красотой и комфортом. Наиболее популярные пляжи включают Аль-Кхан, Калба, Корнейш и Аль-Мамзар. Здесь можно насладиться прекрасным видом на море, поплавать в чистой воде и позагорать на белоснежном песке.
В Шардже есть множество отелей различных категорий, от экономичных до роскошных. Среди них - Radisson Blu Resort Sharjah, Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa, Hilton Sharjah и многие другие.
Среди достопримечательностей Шарджи можно выделить Национальный музей Шарджи, Музей исламской культуры, Башню Шарджи, Аль-Мамзар парк и зоопарк, а также множество рынков и торговых центров.
Шарджа также славится своими фестивалями и событиями. Среди них - Фестиваль Корнейш, Международный фестиваль книги Шарджи, Фестиваль науки и технологий и многие другие.
В целом, Шарджа - это уникальное место, где сочетаются богатая история и культура с современными развлечениями и удобствами. Это идеальное место для отдыха и путешествий для всех, кто хочет познакомиться с арабской культурой и насладиться красотами Персидского залива.
Похожие экскурсии
-
Из Шарджи: Утреннее экстремальное сафари в пустыне Lah Bab
Вы отправитесь на сафари по выжженным солнцем барханам, сфотографируетесь на гребне песчаной дюны и увидите…
- 4 часа
- 1–4 чел.
$160 за человека -
Царство воды и кубиков Lego: аквапарк Legoland из Шарджи
В новом аквапарке Дубая представлено более 20 водных аттракционов и горок, среди которых можно отметить…
- 6 часов
- 1–10 чел.
- Можно с детьми
- на автобусе
$105 за человека -
Из Шарджи: сафари в пустыне Lah Bab с VIP ужином в Премиум кемпинге
Рассказов о впечатлениях из этой поездки хватит на несколько вечеров. Вы проедете по песчаным дюнам…
- 5 часов
- 1–30 чел.
$65 за человека -
В Абу-Даби с комфортом!
Посетить Дворец Президента, мечеть Шейха Зайда и познакомиться с историей столицы. Абу-Даби — самый обеспеченный и…
- 7 часов
- Можно с детьми
- На машине
-
Экскурсия из Шарджи в Дубай
Эта экскурсия понравится каждому: вы насладитесь небоскрёбами, прекрасными видами Дубая. Сможете сравнить Шарджу с Дубаем,…
- 9 часов
- 1–4 чел.
- Можно с детьми
$320 за экскурсию -
Поездка к Индийскому океану: из Шарджи в Фуджейру
Понежиться на пляже у океана и прочувствовать атмосферу самого молодого эмирата ОАЭПутешествие к Индийскому океану…
- 10 часов
- Можно с детьми
- На машине
$300 за экскурсию -
Круиз в Оман-Мусандам из Шарджи: катание на банане, рыбалка, снорклинг
Восточное побережье ОАЭ примечательно красотой ландшафтов и величием пейзажей, а воды Индийского океана, омывающие его,…
- 10 часов
- 1–35 чел.
$75 за человека -
Пустынное Сафари в Дубае с ужином, шоу и катанием на верблюдах
Вы отправитесь прямо в пустыню на сафари по высоким барханам и дюнам. Любители экстрима смогут…
- 6 часов
- 1–15 чел.
$37 за человека -
Индивидуальная экскурсия по Дубаю из Шарджи
Если вам недостаточно стандартных пакетных туров, вы хотите большего, любите держать все под контролем и…
- 8 часов
- 1–6 чел.
$800 за экскурсию -
Глубоководная рыбалка в Дубае + трансфер
В Персидском заливе водятся морской окунь, барракуда, макрель, кобия, раки и моллюски. Если от одних…
- 6 часов
- 1–6 чел.
- Можно с детьми
$550 за экскурсию -
Тематический парк Warner Brothers с трансфером
Путешествие в тематический парк Warner Brothers включает в себя билет и трансфер от/до вашего отеля.…
- 10 часов
- 1–5 чел.
- Можно с детьми
- на автобусе
$140 за человека -
Мир кубиков — парк Legoland из Шарджи
Первый Леголенд в Эмиратах был открыт в 2016 году и представляет собой развлекательный парк с…
- 8 часов
- 1–5 чел.
- Можно с детьми
- на автобусе
$105 за человека