Коридоры времени. Увлекательное путешествие по Готическому кварталу.

Экскурсия относится к разделам: Барселона, индивидуальные, пешие, Экскурсии в Европе

Описание «Коридоры времени. Увлекательное путешествие по Готическому кварталу.»

Виды Коридоры времени. Увлекательное путешествие по Готическому кварталу.Виды Коридоры времени. Увлекательное путешествие по Готическому кварталу.Виды Коридоры времени. Увлекательное путешествие по Готическому кварталу.

Чта Вы узнаете:
Прогулявшись по лабиринтам Готического квартала, мы узнаем все о жизни барселонцев за крепостной стеной, пройдём по улицам менял, дубильщиков и пекарей, постоим на древнеримском кладбище и увидим палец ангела. Я расскажу вам в каком борделе черпал вдохновение Пикассо и покажу, где он провел свою первую персональную выставку. … Мы с вами узнаем почему все боялись Чёрных монахов и почему в Барселоне драконов больше чем в Китае.
Если вы хотите узнать как купцы с моря попадали в город, в котором не было даже причалов, как в Барселоне наказывали неверных жён и что требовалось для того, чтобы получить документ жителя Средневековой Барселоны, тогда идём на экскурсию по Старому городу!
Что Вы увидите:
Кафедральный собор, арт-кафе “4 кота”, колонны разрушенного римского храма, королевский дворец, все самые красивые готические соборы, мост “счастья”, черепаху “удачи’, площадь Ангела и Дом алхимика и многое другое. За несколько часов мы пройдем сквозь века из Барселоны относительно юной в Барселону средневековую. Вместе постоим у Ворот Слепых, сфотографируемся с ангелами Кафедрального собора, спрячемся от язычников в подземных ходах одной из самых старых городских площадей, поклянемся в Клятвенном храме и купим свечки в самом старом магазине города.
Что Вам потребуется:
Только отличное настроение и желание получше узнать этот древний и вечно молодой город!

Похожие экскурсии