Джип-сафари по сказочному городу Ортахисар

Прокатиться на закате по древнему городу и полюбоваться шикарными пейзажами

Экскурсия относится к разделам: Каппадокия, Экскурсии в Турции

Описание «Джип-сафари по сказочному городу Ортахисар»

Возьми деньги в Альфа Банке на путешествие. Кредитная карта "60 дней без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7728168971

Программа

Город Ортахисар. Вы полюбуетесь причудливой крепостью и окружающими её старинными домами на узких каменных улицах.

Долина Узенги. Мы посетим туманную долину с голубятнями, сказочными дымоходами и таинственными тоннелями.

Соколиный холм. Одна из лучших смотровых площадок Каппадокии, откуда открывается роскошный вид на скалы и долины.

Виды Джип-сафари по сказочному городу ОртахисарВиды Джип-сафари по сказочному городу ОртахисарВиды Джип-сафари по сказочному городу ОртахисарВиды Джип-сафари по сказочному городу ОртахисарВиды Джип-сафари по сказочному городу ОртахисарВиды Джип-сафари по сказочному городу Ортахисар

Организационные детали

  • С вами будет англоговорящий сопровождающий. Это поездка без гида и экскурсии.
  • Поездка проходит на комфортабельных джипах
  • В самых живописных местах мы будем делать остановки по 20-30 минут, чтобы вы могли немного прогуляться и пофотографироваться
  • В зависимости от погодных условий маршрут может меняться

Место встречи

Начало экскурсии: у вашего отеля

Сегодня в Каппадокии вечер, полный романтики, среда 21 мая 2025. Погода на данный момент 3°С. Влажность 94%. Хороший повод отправиться в тур «Джип-сафари по сказочному городу Ортахисар», который проводит профессиональный гид Мурат.

Индивидуальная экскурсия для 1–20 человек проходит весной, в мае, . Удобное расписание из Каппадокии позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего .

Краткая справка о городе Каппадокия

Мурат — гид по Каппадокии
  • 117 отзывов

  • 565 посетили

  • На Трипстере с 15 декабря 2023

Здравствуйте, друзья!
Меня зовут Мурат, я родился в Каппадокии, жил в Украине, чтобы изучать русский язык.
После окончания школы я вернулся в Каппадокию и проучился ещё 2 года, получил лицензию профессионального гида-историка Министерства культуры и туризма Турции.

И с 2018 года провожу разнообразные экскурсии по всей Каппадокии.
Я представляю команду лицензированных гидов с историческим образованием.
С радостью покажем вам местные чудеса природы и архитектуры и расскажем о них самое интересное.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии