Описание «Аквапарк «Yas Waterworld» с обедом и трансфером из Шарджи»
Закажите кредитную карту от Альфа Банка "60 дней без процентов".
Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073
Yas Waterworld не будет вас натягивать на аттракционы, если вы не хотите. Так что если вам страшно, просто найдите другое развлечение. Например, просто отдохните на берегу бассейна “Аваж” с искусственной волной и наслаждайтесь фруктовыми коктейлями или холодной колой. В парке также есть возможность серфинга на волне и рафтинга. Семейные посетители могут посетить “Marah Fortress” с игровыми площадками, поплавать по медленной реке “Lazy River” и отпраздновать день рождения. Не забудьте сфотографироваться на фоне жемчужной горы Jebel Dana.
**Достопримечательности на экскурсии:**
1. Жемчужная гора Jebel Dana – фантастически красивая гора для фотосессий.
**Ценность участия:**
Экскурсия в Yas Waterworld предлагает незабываемые впечатления и возможность погрузиться в мир адреналина и приключений. Включенный обед и трансфер делают этот день еще более удобным и приятным.
Период бронирования:
При оформлении экскурсии «Аквапарк «Yas Waterworld» с обедом и трансфером из Шарджи» в Шардже будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.
Оплата:
Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.
Условия отмены:
- при отмене клиентом: – 0% возврат
- при отмене гидом – 100% возврат всегда
Остались вопросы?
Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре
Сегодня в Шардже звездная или не очень ночь, понедельник 2 июня 2025. Хороший повод отправиться на экскурсию «Аквапарк «Yas Waterworld» с обедом и трансфером из Шарджи», которую проводит профессиональный гид DubaiRelaxTours.
Экскурсия проходит летом, в июне, на автобусе. Удобное расписание из Шарджи позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 125.
Краткая справка о городе Шарджа
Шарджа - это один из семи эмиратов, которые составляют Объединенные Арабские Эмираты. Город расположен на побережье Персидского залива и является одним из самых популярных туристических направлений в ОАЭ.
Климат типично тропический, с жаркими летами и теплыми зимами. Летом температура может достигать 45 градусов по Цельсию, а зимой она редко опускается ниже 20 градусов.
Пляжи славятся своей красотой и комфортом. Наиболее популярные пляжи включают Аль-Кхан, Калба, Корнейш и Аль-Мамзар. Здесь можно насладиться прекрасным видом на море, поплавать в чистой воде и позагорать на белоснежном песке.
В Шардже есть множество отелей различных категорий, от экономичных до роскошных. Среди них - Radisson Blu Resort Sharjah, Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa, Hilton Sharjah и многие другие.
Среди достопримечательностей Шарджи можно выделить Национальный музей Шарджи, Музей исламской культуры, Башню Шарджи, Аль-Мамзар парк и зоопарк, а также множество рынков и торговых центров.
Шарджа также славится своими фестивалями и событиями. Среди них - Фестиваль Корнейш, Международный фестиваль книги Шарджи, Фестиваль науки и технологий и многие другие.
В целом, Шарджа - это уникальное место, где сочетаются богатая история и культура с современными развлечениями и удобствами. Это идеальное место для отдыха и путешествий для всех, кто хочет познакомиться с арабской культурой и насладиться красотами Персидского залива.
Похожие экскурсии
-
Прогулка на роскошной яхте
Отправляйтесь в удивительное морское путешествие на роскошной яхте в Дубае. Забудьте на несколько часов о…
- 2 часа
- 1–12 чел.
$500 за экскурсию -
Большое путешествие по шести Северным Эмиратам
Вы увидите шесть северных Эмиратов: Дубай, Шарджу, Аджман, Фуджайру, Рас-эль-Хайму и Умм-эль-Кайвайн. Посмотрите на культурную…
- 12 часов
- 1–5 чел.
- на автобусе
$80 за человека -
В аквапарк Aquaventure Atlantis из Шарджи
Аквапарк в Дубае, который является самым большим, находится в Курортном комплексе Atlantis и славится своими…
- 6 часов
- 1–15 чел.
- Можно с детьми
- на автобусе
от $140 за человека -
В парки развлечений Абу-Даби на весь день + трансфер
Парк "Мир Феррари" в ОАЭ привлекает огромное количество туристов со всего мира своими развлечениями. Комплекс…
- 12 часов
- 1–5 чел.
- Можно с детьми
- на автобусе
$140 за человека -
Незабываемый полет на вертолете над Дубаем + сафари с премиум ужином
Дубай — город, в котором найдутся развлечения на любой вкус. Мы же предлагаем вам посмотреть…
- 10 часов
- 1–7 чел.
$305 за человека -
Тематический парк Warner Brothers с трансфером
Путешествие в тематический парк Warner Brothers включает в себя билет и трансфер от/до вашего отеля.…
- 10 часов
- 1–5 чел.
- Можно с детьми
- на автобусе
$140 за человека -
Индивидуальная экскурсия по Дубаю на автомобиле
Путешествуйте по Арабским Эмиратам с максимальным комфортом — на автомобиле с личным гидом-водителем. Познакомьтесь с…
- 5 часов
- 1–6 чел.
$450 за экскурсию -
Глубоководная рыбалка в Дубае из Шарджи
Рыбалка — это универсальный язык, который с доисторических времен понимают все. Присоединяйтесь к четырёх часовой…
- 4 часа
- 1–6 чел.
$650 за экскурсию -
Трансфер из Шарджи в Дубай с высоким сервисом
Безопасно, быстро и с комфортом доехать до нужного адреса. Англоговорящий водитель с табличкой с вашим именем…
- 1 час
- Можно с детьми
- На машине
$70 за экскурсию -
Захватывающая езда по дюнам на квадроциклах с ужином и шоу в кемпинге
Катание на квадроцикле в пустыне — настоящее приключение, которое подарит Вам уникальную возможность проехаться на…
- 6 часов
- 1–5 чел.
$0 за человека -
Из Шарджи: билет в Motiongate
Добро пожаловать в парк развлечений "Моушнгейт" в Дубай Паркс анд Резортс. Здесь вы найдете множество…
- 6 часов
- 1–30 чел.
$89 за человека -
В Абу-Даби с комфортом!
Посетить Дворец Президента, мечеть Шейха Зайда и познакомиться с историей столицы. Абу-Даби — самый обеспеченный и…
- 7 часов
- Можно с детьми
- На машине