Описание «Рас-Мохаммед индивидуально на автомобиле»

Реклама. ООО "Тинькофф Партнеры". ИНН 7743369908
Питание в этой экскурсии не включено. Возвращение в отель запланировано к обеду.
Экскурсия доступна ежедневно с 8-9 утра до 13-14 часов.
Важно отметить: для вашего удобства вы можете оплатить экскурсию наличными в долларах, евро, египетских фунтах по текущему курсу, а также совершить перевод на российскую карту.
Ценность участия:
– Возможность выбора времени начала экскурсии
– Удобный трансфер из отеля
– Возможность оплаты в различных валютах
Достопримечательности на экскурсии:
– Заповедник Рас-Мохаммед: заповедник с прекрасными пляжами, коралловыми рифами и кристально чистыми водами. Возможность заняться подводным плаванием и наблюдать за разнообразным подводным миром.
Период бронирования:
При оформлении экскурсии «Рас-Мохаммед индивидуально на автомобиле» в Шарм-эль-Шейхе будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.
Оплата:
Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.
Условия отмены:
- при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
- при отмене гидом – 100% возврат всегда
Остались вопросы?
Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре
Сегодня в Шарм-эль-Шейхе вечер, полный романтики, пятница 23 января 2026. Погода на данный момент 23°С, но ощущается как 25°С. Влажность 61%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Рас-Мохаммед индивидуально на автомобиле», которую проводит профессиональный гид Наталья Н..
Экскурсия проходит зимой, в январе. Удобное расписание из Шарм-эль-Шейха позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 220.
Краткая справка о городе Шарм-эль-Шейх
Похожие экскурсии
-
Рыбалка в Красном море из Шарм-эль-Шейха
Приглашаем вас на рыбалку в Красном море из Шарм-эль-Шейха. Это отличная возможность насладиться спокойствием и…
- 10 часов
- 1–3 чел.
- на кораблике
$255 за экскурсию -
Самолетом в древний Луксор
Луксор – город фараонов, который представляет собой центр древней египетской культуры. Это место наполнено загадочностью…
- 16 часов
- 1–15 чел.
$260 за человека -
Ожившие легенды — Пирамиды Гизы и Сфинкс из Шарм-эль-Шейха
Приветствуем вас в шумном и многоликом Каире, известном своей богатой историей и неповторимой культурой. Здесь…
- 24 часа
- 1–35 чел.
- на автобусе
$55 за человека -
Вечерняя прогулка по Шарм-эль-Шейху индивидуально
После заката солнца в Шарм-эль-Шейхе начинается настоящая жизнь. Город оживает, и уникальная атмосфера места ощущается…
- 4 часа
- 1–4 чел.
- пешком
от $60 за экскурсию -
Встретить рассвет на Синае, горе Моисея
Гора Моисея, также известная как гора Синай, считается местом, где, согласно библейским преданиям, Бог передал…
- 18 часов
- 1–40 чел.
- на автобусе
$24 за человека -
Древняя Петра: в Иорданию на пароме
Приглашаем вас отправиться в захватывающее путешествие в Петру, древний город, вырезанный в розовых скалах пустыни…
- 24 часа
- 1–45 чел.
- на автобусе
$260 за человека -
Христианский Каир (индивидуальная паломническая программа на самолёте)
Возможно, кажется странным, что в арабской мусульманской стране присутствуют христианские места, но стоит помнить, что…
- 24 часа
- 1–2 чел.
$640 за экскурсию -
All inclusive Индивидуальная поездка на яхте с дайвингом и обедом от Кока
Инструкции, данное задание требует переписать текст с использованием своих слов, при этом сохраняя или превосходя…
- 10 часов
- 1–6 чел.
$650 за экскурсию -
Поездка на гору Моисея и к монастырю святой Екатерины
Восхождение на гору ночью может быть непростым, но это опыт стоит того, чтобы увидеть потрясающий…
- 12 часов
- 1–3 чел.
- на автобусе
$280 за экскурсию -
В Каир и к великим пирамидам на самолете
Мы оказываем полный спектр услуг по организации поездки в Каир: бронирование билетов на самолет, трансферы,…
- 17 часов
- 1–15 чел.
$204 за человека -
Луксор на самолёте из Шарм-эль-Шейха
За немного больше часа вы сможете добраться от приморского курорта до Луксора - сердца древнеегипетской…
- 17 часов
- 1–25 чел.
$230 за человека -
Рассвет на горе Синай ( Моисея)
Примите участие в захватывающей экскурсии, чтобы почувствовать священную атмосферу Горы Моисея и узнать о богатствах…
- 14 часов
- 1–14 чел.
- пешком
$28 за человека