Сафари-микс из Кемера: каньоны Кёпрюлю и Тазы, Камни Дьявола и античный Сельге

 

Экскурсия относится к разделам: Кемер, Экскурсии в Турции

Описание «Сафари-микс из Кемера: каньоны Кёпрюлю и Тазы, Камни Дьявола и античный Сельге»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Программа

  • Захватывающие каньоны Кёпрюлю и Тазы. С побережья вы отправитесь в край скал, к бурной реке Кёпрючай. Покорите горы Торос на джипах и сделаете яркие фото на смотровой «Долина мудрости». Увидите знаменитый древнеримский мост Олук и пообедаете на берегу реки.
  • Адам Каялар: камни Человека и Дьявола. В пути по горной дороге будет остановка для угощения ароматными лепешками гезлеме и турецким чаем. Затем вы окажетесь среди причудливых природных образований, скал Адам Каялар.
  • Античный город Сельге в окружении лесистых Таврских гор. Здесь вы исследуете руины стен, ворот и башен, а также хорошо сохранившийся амфитеатр с 45 рядами.

Программа

  • 07:00 – 008:00 — отправление из отеля (в регионе Кемер)
  • около 10:30 — прибытие в каньон Кёпрюлю на базу
  • 11:00 — джиппинг по горам Торос в сторону Тазы каньона (дорога 45 мин.)
  • смотровая площадка «Долина мудрости» в Тазы каньоне (свободное время 30-40 мин.)
  • римский мост Олук (свободное время 15-20 мин.)
  • Обед на базе у реки
  • посещение античного город Сельге (амфитеатр) (свободное время 20 мин.)
  • посещение необычных скалл Человека и Дьявола (свободное время 20 мин.)
  • возвращение на базу
  • 17:00 — выезд обратно
  • 20:00 – 21:00 — возвращение в отель (в регионе Кемер)

Организационные детали

Как проходит поездка

— Обратите внимание: это видовая прогулка без сопровождения гида. С вами будет русско- и англоговорящий куратор, который поможет с любыми вопросами.
— Поездка проходит на автобусе до места старта, а затем на комфортабельных джипах LAND ROVER в группах по 11 человек
— Расстояние от центра Кемера до каньона Кёпрюлю 135 км
— Последовательность пунктов программы и продолжительность экскурсии можем меняться в зависимости от погоды и числа участников

Что входит в стоимость

— Трансфер от/до отеля
— Страховка во время поездки
— Обед (жареная курица, рис, салат)

Дополнительно оплачиваются (по желанию)

— Напитки (возьмите с собой, на Базе дорогие)
— Завтрак (возьмите ланч бокс в отеле)
— Личные расходы, сувениры и т.п.

Место встречи

Начало экскурсии у вашего отеля

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Кемере хороший день, вторник 30 апреля 2024. Погода на данный момент 1°С, но ощущается как -3°С. Влажность 64%. Хороший повод отправиться в тур «Сафари-микс из Кемера: каньоны Кёпрюлю и Тазы, Камни Дьявола и античный Сельге», который проводит профессиональный гид Анна.

    Групповая экскурсия проходит весной, в апреле, . Удобное расписание
    из Кемера позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 32 за человека.

    Краткая справка о городе Кемер

    Город Кемер расположен на побережье Средиземного моря в Турции и является одним из самых популярных туристических направлений в регионе. Климат в городе Кемер является средиземноморским, с теплыми летними месяцами и мягкой зимой.

    Привлекает туристов своей красивой природой, множеством пляжей с чистым морским песком и кристально чистой водой. Город также славится своими достопримечательностями, среди которых можно выделить археологические объекты, такие как древний город Олимп и руины города Фаселис. В городе также можно посетить местные парки и заповедники, где можно насладиться красивой природой и живописными видами.

    Отдых в городе Кемер доступен для туристов с разным бюджетом. Здесь представлены отели разной звездности, начиная от недорогих гостиниц до роскошных пятизвездочных отелей. В городе также есть множество ресторанов, кафе и баров, где можно попробовать местную кухню и насладиться атмосферой местной ночной жизни.

    Является идеальным местом для отдыха с семьей или друзьями. Здесь можно провести время на пляже, заняться водными видами спорта, посетить местные достопримечательности или просто насладиться красивыми видами и природой.

    Анна — организатор
    • 590 отзывов

    • 5289 посетили

    • На Трипстере с 16 февраля 2021

    Здравствуйте! Меня зовут Анна, я представляю туристическую компанию, для которой ваш комфорт и яркие впечатления — на первом месте! Мы предлагаем вам интересные экскурсии в таких регионах, как Аланья, Сиде, Анталья, Кемер и Белек. Вас ждут впечатляющие пейзажи Турции, национальная кухня, популярные и малоизвестные достопримечательности. Мы готовы порадовать вас как групповыми, так и индивидуальными программами.

    7 отзывов путешественников

    Alekcei

    Опыт: 3 экскурсии

    К отелю микроавтобус приехал вовремя. Я был первый на маршруте, после заезжали еще в4 отеля: Кемер, Анталия, Бельбек. В результате дениорога до начала маршрута заняла 4 часа под громкую музыку радио турецкого водителя. Водитель- гид был любезен на маршруте, но информацию выдавал скромно, пришлось за обедом открыть Википедию. На ознакоимление с достопримечательностями и фотографирование : 1 остановка -30 мин, 2 – по 20 мин. и 3 -по 5 мин. Больше времени было и не надо, на имеющиеся объекты его хватало. Непосредственно тур занял 4 час. с учетом обеда 30 мин. Обратная дорога 4,5 часа с учетом верхнего трафика. Итого 12,5 часов, из них 65 мин непосредственно на объекты, из них пояснения гида 10мин.

    Алексей

    Эльзара

    Опыт: 2 экскурсии

    Забрали из гостиницы и 4 часа везли. В пути водитель ни слова не знает на русском. Пришлось звонить организатору и уточнять вообще туда ли мы едем. Времени на завтрак никто не дал

    Посадили в джипы. И увезли. Тут водитель большой молодец. Мы ехали вторыми. И он ждал, пока осядет пыль от первой машине, чтобы ехать дальше. Можно ехать стоя и танцевать под турецкую музыку на все вопросы отвечает. Зовут его Мурад. С ним часть очень понравилась. Обед в стиле шведского стола. С сухой курицей в виде шашлыка. На это потратили очень много времени. Хотя я просила остановиться на мосту для фото. Нет, мы часа 2 просидели в месте сбора и обеда. Красиво? Да. Хватает ли времени для просмотра? Не всегда и не везде. Рекомендую ли я? Нет.

    Эльвира

    Опыт: 3 экскурсии

    Не буду расписывать много, напишу по факту. Из отеля в Кемере нас забрал автобус, в автобусе все сиденья поломаны (может быть несколько было исправных), либо надо полулёжа ехать, либо как на табуретке. С учётом расстояния, это прям издевательство. В описании написано группы по 11 человек отправятся на Land Rover, какой там, группа была гораздо больше и нас посадили в очень «уставшую» машину по моему Ford. И может быть это было бы не принципиально если бы я мужа не уговаривала на эту экскурсию с аргументами «погоняем на классных машинах по горам». Но увы.

    К маршруту экскурсии претензий нет, красивые места и по сути хватало времени на обзор. Сам гид мне понравился, очень отзывчивый.

    Ещё момент который расстроил.по возвращению в отель, водитель всё того же автобуса со сломанными сиденьями, высадил нас на дороге, ему было лень нас завозить. Если честно, впервые такое у меня на экскурсии. Вроде мелочь но так не приятно

    Sergey

    Опыт: 4 экскурсии

    Резюме: почти 4 часа едешь до локаций, потом сидишь кого то ждешь, потом по 20-30 минут на 3-х локациях , обед и едешь опять 4 часа обратно. Тяжело. Природа красивая! Можно было бы почаще останавливаться для фото и созерцания, но все бегом. Местный гид особо не утруждал себя рассказами. но на все вопросы отвечал.

    Татьяна

    Опыт: 12 экскурсий

    Отличная экскурсия. Мы ездили из Кемера. Время в пути – примерно 2,5 часа в одну сторону. Наш водитель ехал быстро, за что ему огромное спасибо. Ездили от агенства Анны TUNAR третий раз. Всегда четко и интересно. Трудно описывать великолепие увиденного. Тазы каньон – настолько великолепен и огромен – мураши по коже от восторга. Открыт для туристов всего 5 лет назад после рекламы Хуавей. Кепрюлю каньон – не видела ранее ничего подобного. Стены как будто из сотен каменных столбов. По пути в Селге открываются великолепные виды на горные долины. И величественный амфитеатр высоко в горах – там, где не ожидаешь его увидеть. Спасибо огромное водителю нашего джипа (забыла имя – он единственный русскоговорящий там). Он вез нас драйвово под музыку. Было очень круто!!! Он старался показать нам все красивые места. И мы даже купались после знойного денечка в воде 13 градусов рядом с древним римским мостом в бирюзовой чистейшей водой. Однозначно рекомендую. Ездила второй раз именно на эту экскурсию и второй раз в восторге!!! Единственно, что каменные люди Адамкаялар нам были показаны с другой стороны, т.к. обычный въезд был закрыт. Но это не вина агенства. Все равно было очень впечатляюще.

    Евгения

    Опыт: 2 экскурсии

    Плюсы – красивые места.

    Минусы – короткий промежуток для осмотра местности, особенно не хватает времени для спокойного созерцания из-за большого потока приезжающих.

    Кормили 1 раз (хотя по программе 2 раза), напитки не входят в обед, маленькая бутылка воды 1 евро, 300 мл газированной воды 2 евро. А пить хочется много.

    Старые джипы, глохнут при остановке. Обратно мы ехали на прицепе. Если едешь во втором ряду по проселочной дороге, дышишь пылью и копотью от впередиедущих.

    Марина

    Опыт: 1 экскурсия

    Мы в Полном восторге, впечатлений масса. Нас сопровождал русскоговорящий гид, отвечал на все вопросы

    Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *