Малахитовое царство: по Грин каньону из Антальи

 

Экскурсия относится к разделам: Анталья, Экскурсии в Турции

Описание «Малахитовое царство: по Грин каньону из Антальи»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что вас ожидает

Перевозка к пристани. Мы встретим вас у вашего гостиницы и доставим прямо на пристань, где вы пересядете на деревянное судно или катер.

Путешествие на яхте. Мы пройдем по Малому и Большому Зеленому каньону, наслаждаясь горными видами. Мы заполним легкий сосновый воздух и, во время цветения, ароматы окружающих цитрусовых, гранатовых и миндальных деревьев. Если повезет, мы увидим орлов и сможем наблюдать за горными козами на берегу.

Отдых на пляже или рыбалка. Мы сделаем остановку на плато в самом сердце каньона: здесь вы сможете искупаться и позагорать. А тем, кто захочет порыбачить, мы довезем к одной из горных рек на другом плато: удочку мы предоставим!

Ланч. В ресторане вы насладитесь обедом, наслаждаясь видом из окон с панорамным видом.

Расписание

Отправление (после сбора гостей из всех гостиниц)
Прибытие в порт и посадка на борт (около 10:00)
Прогулка по Малому каньону (продолжительность около 2 часов). Остановка на плато в середине каньона, купание (30-45 минут) и рыбалка у реки.
Ланч в панорамном ресторане
Прогулка по Большому каньону (2,5 часа). Остановка для купания (30-45 минут)
Возвращение в порт (около 15:00)
Возвращение в гостиницы (около 17:00)
Организационные детали
Как проходит экскурсия
— Обратите внимание: это экскурсия для наблюдения без сопровождения экскурсовода. На судне будет с вами куратор группы, который владеет навыками на английском и русском языках. Он управляет группой по питанию и графику и поможет с возникающими вопросами.
— На экскурсии присутствуют гости из разных стран
— Детям до 6 лет отдельное место в трансфере не предоставляется. Дети сидят вместе с взрослыми (на руках). Также не предоставляется персональный обед, дети едят со своими родителями. Если вы желаете, чтобы ваш ребенок до 6 лет занимал отдельное место в трансфере и получил персональный обед, то при заказе нужно оформить для него соответствующий билет.
— В зависимости от числа человек в плавание выходят разные лодки: деревянные (от 40 до 150 мест) или белый катамаран (150 мест). Какое судно будет использовано, можно узнать только утром в день экскурсии.
— Программа может быть изменена в зависимости от погодных условий или других факторов
— Температура воды в Зеленом Каньоне около 12°C. Расстояние от центра Антальи до Грин Каньона: 90 км

Что включено в стоимость
— Трансфер от гостиницы и обратно; путешествие на яхте по каньону
— Ланч в ресторане (рыба/котлеты/курица, рис, салат)
— Рыболовные принадлежности
— Безлимитные напитки на судне и во время ланча: кола, фанта, вода, айран, сок, чай, кофе и так далее

Ценность участия:
Достопримечательности на экскурсии:
1. Малый и Большой Зеленые каньоны – удивительные горные образования, окруженные живописными пейзажами и богатой флорой.
2. Ароматные рощи цитрусовых, гранатовых и миндальных деревьев – места, где можно насладиться природными ароматами и красотой растительного мира.

Место встречи

Начало экскурсии у вашего отеля

Сегодня в Анталье хороший день, вторник 30 апреля 2024. Погода на данный момент 20°С. Влажность 46%. Хороший повод отправиться в тур «Малахитовое царство: по Грин каньону из Антальи», который проводит профессиональный гид Анна.

Групповая экскурсия проходит весной, в апреле, на кораблике. Удобное расписание
из Антальи позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от €40 за человека.

Краткая справка о городе Анталья

Анталья – один из самых популярных курортов Турции, расположенный на южном побережье страны, на берегу Средиземного моря. Город окружен горами и зелеными лесами, что создает особую атмосферу уюта и комфорта.

Климат субтропический, с мягкой зимой и жарким летом. В летние месяцы температура воздуха достигает +35 градусов, а вода в море прогревается до +28 градусов. В зимнее время температура не опускается ниже +10 градусов.

Город привлекает туристов своими красивыми пляжами, чистым морем и разнообразием развлечений. Здесь можно покататься на водных лыжах, попрыгать на батуте, съездить на дайвинг или водные прогулки на яхте. Также в Анталье множество магазинов, ресторанов и кафе, где можно попробовать местную кухню. В городе много достопримечательностей, которые стоит посетить. Одним из главных символов является старый город с его узкими улочками, красивыми фонтанами и мечетями. Также здесь можно посмотреть на руины древнеримского театра, который был построен еще во времена императора Августа.

Отдых в Анталье может быть очень разнообразным и комфортным благодаря широкому выбору отелей разной звездности. Здесь можно найти как бюджетные варианты, так и роскошные пятизвездочные отели с высоким уровнем сервиса и комфорта.

Анна — организатор
  • 868 отзывов

  • 7341 посетили

  • На Трипстере с 16 февраля 2021

Приветствую!
Меня зовут Анна, я работаю в туристической компании, которая придает большое значение вашему комфорту и незабываемым впечатлениям!
Мы предлагаем разнообразные экскурсии в популярные регионы Турции, такие как Аланья, Сиде, Анталья, Кемер и Белек.

Вас ждут захватывающие виды, вкуснейшая национальная кухня, а также известные и неизведанные достопримечательности.
Мы готовы удивить вас как групповыми, так и индивидуальными программами.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *