Прогулка-свидание: по Краснодару с закрытыми глазами

 

Экскурсия относится к разделам: Краснодар, Экскурсии в России

Описание «Прогулка-свидание: по Краснодару с закрытыми глазами»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Чего ожидать во время экскурсии

Правила участия
Подготовьтесь к тому, что вас ждет в течение двух часов. Отдайте себя на волю и отпустите все контрольные механизмы. Перед началом экскурсии вам предложат заполнить специальную анкету, чтобы узнать о ваших интересах, вкусовых предпочтениях и личных запросах. На основе полученной информации будет составлен индивидуальный маршрут. Во время прогулки с вами будет находиться ведущий, который будет аккуратно направлять вас, обеспечивать безопасность, создавать нужную атмосферу. По вашему желанию можно включить гастрономическую составляющую экскурсии: выберем подходящее место для перекуса и подберем блюда, учитывая ваши предпочтения и бюджет. Пробовать различные блюда с закрытыми глазами — это уникальное ощущение, а обмениваться едой друг с другом — особенно трогательно.

Мини-путешествие
Во время маршрута вам будут предложены задания на взаимодействие с окружающей средой, предметами или даже между собой. Суть экскурсии заключается в том, чтобы ощутить себя настоящими участниками момента, включить все чувства на полную мощность, заметить то, что обычно остается незамеченным. Никаких устрашающих или экстремальных заданий — только радость и удовольствие от возможности расслабиться. Подарите себе небольшое приключение, которое принесет множество новых эмоций, укрепит ваши отношения и поможет перезагрузиться, даже если у вас всего два часа.

Организационные детали

Выберите удобную обувь без каблука, одевайтесь с учетом погоды, возьмите зонт в случае дождливой погоды. Для комфортной прогулки не берите с собой большие сумки или рюкзаки.
Если вы планируете сделать такую экскурсию в качестве сюрприза, пожалуйста, предупредите вашего спутника об этих деталях.
Стоимость гастрономической части будет обсуждаться отдельно, учитывая ваш бюджет.
За дополнительную плату (3500 рублей в час) мы можем организовать фотосъемку с профессиональным фотографом. Или ведущий сделает несколько запоминающихся снимков на ваш телефон бесплатно.

Ценность участия:
Участие в данной экскурсии позволит вам полностью отдохнуть от повседневной суеты, погрузиться в атмосферу приключения и открыть для себя новые грани своих чувств. Вместе с близкими или друзьями вы сможете создать яркие воспоминания и насладиться моментом, который будет только вашим. Не упустите возможность насытиться новыми эмоциями и провести время с пользой для души.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Эрмитаж, Санкт-Петербург – одно из крупнейших музейных комплексов в мире, со значительной коллекцией произведений изобразительного искусства.
2. Кремль, Москва – историко-архитектурный комплекс, символ государственной власти России, включающий в себя памятники архитектуры разных эпох.

Место встречи по договоренности с гидом, вы сможете обсудить его при заказе экскурсии

Сегодня в Краснодаре прекрасное утро, вторник 23 апреля 2024. Погода на данный момент 14°С. Влажность 51%. Хороший повод отправиться в тур «Прогулка-свидание: по Краснодару с закрытыми глазами», который проводит профессиональный гид Yulia.

Индивидуальная экскурсия для 1–2 человек проходит весной, в апреле, пешком. Удобное расписание
из Краснодара позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 6000 ₽ за экскурсию.

Краткая справка о городе Краснодар

Краснодар - крупный город на юге России, расположенный в Краснодарском крае. Город привлекает туристов со всего мира своим уникальным климатом и красивейшими пейзажами. Климат в Краснодаре умеренно-континентальный, с теплыми летами и мягкими зимами. Здесь можно наслаждаться приятной погодой круглый год.

Краснодар - это место, где можно провести незабываемый отпуск. Город окружен живописными горами и реками, что делает его идеальным местом для любителей активного отдыха и природы. В Краснодаре есть множество возможностей для туристов, которые хотят насладиться природой. Здесь можно отправиться на прогулку в Парк Галицкого или другие красивые места, или на рыбалку в одну из многих рек. Также город предлагает множество различных развлечений, велосипедные поездки и многое другое.

Краснодар также известен своими культурными достопримечательностями. Здесь можно посетить множество театров, концертных залов, галерей и музеев. В городе проводятся различные культурные мероприятия, такие как фестивали, выставки и концерты. Туристы могут наслаждаться музыкой, театральными постановками и другими культурными событиями.

Краснодар предлагает множество отелей и гостиниц, которые предлагают различные услуги для гостей. Здесь можно найти отели на любой вкус и кошелек, от бюджетных гостиниц до роскошных курортов. В городе также есть множество ресторанов и кафе, где можно попробовать местную кухню.

Таким образом, Краснодар - это уникальное место, которое обязательно стоит посетить для тех, кто любит отдыхать на природе, наслаждаться культурной жизнью и проводить время с семьей или друзьями. Здесь можно насладиться красивейшими пейзажами и провести незабываемый отпуск.

Yulia — гид по Краснодару
  • 8 отзывов

  • 56 посетили

  • На Трипстере с 13 августа 2021

Приветствую вас!
Меня зовут Юля, и я являюсь проводником в мир чувств уже более семи лет.
Моя главная миссия – показать людям, какие удивительные вещи могут произойти, если на мгновение закрыть глаза и отправиться в путешествие в свой внутренний мир.

За все это время ко мне присоединилась замечательная команда людей, делящих мои взгляды.

Мы все обладаем чуткостью и душевностью, создавая атмосферу тепла и уюта.
В повседневной жизни мы занимаемся профессиональными занятиями, такими как актерство, фотография, психология, ведение мероприятий, но всегда готовы посвятить себя другим людям.

Очень рады поделиться с вами нашими открытиями и организовать по-настоящему удивительное путешествие с закрытыми глазами, которое запомнится вам надолго благодаря приятным эмоциям.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *